На базе решения для фискализации «Программный Фискализатор 3.0.1»

Статьи и новости

    • История торговых кассовых аппаратов

      История торговых кассовых аппаратов

      История кассовых аппаратов началась в 1879 году, когда в Огайо владелец салуна Джеймс Ритти изобрел первый кассовый аппарат. На место маленьких магазинов, где продавцы легко дают в долг, приходят универмаги. Возникает потребность в тщательном учете выручки. Джеймс Ритти, владелец салуна в Огайо (США), разочарованный …Читать дальше »
    • Какие изменения ждут рынок контрольно-кассовой техники?

      Какие изменения ждут рынок контрольно-кассовой техники?

      В соответствии со статьей 166 Налогового Кодекса при осуществлении на территории РК отдельных видов деятельности, установленных Правительством РК, предприниматели обязаны обеспечить применение контрольно-кассовых машин с функцией фиксации и передачи данных в ОФД. Что это значит? Как только покупатель совершит покупку, информация о ней будет …Читать дальше »
    • КРУПНЫЕ СЕТИ МАГАЗИНОВ И АЗС ПРИОСТАНОВИЛИ РАБОТУ ИЗ-ЗА СБОЯ

      КРУПНЫЕ СЕТИ МАГАЗИНОВ И АЗС ПРИОСТАНОВИЛИ РАБОТУ ИЗ-ЗА СБОЯ

      В час ночи по Москве во Владивостоке по всему городу перестали работать кассовые аппараты. В два часа ночи кассы уже не работают в Якутске и соседних городах… К утру волна докатилась до Москвы. Работать без кассы нельзя. Многие розничные сети вынуждены приостановить торговлю в …Читать дальше »

Обратная связь

На этой странице, заполнив форму ниже, Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, оставить свои комментарии или предложения.

Написать сообщение

Статьи и новости

Контакты

Адрес: г.Алматы, ул. Тажибаевой 184, 3 этаж

Тел:+7 (727) 2 700 800 / +7 (747) 094 9988

E-mail: info@softkkm.kz

Обратный звонок